Lot n° 104

Estimation :

Lot comprenant un lit de repos en bois mouluré et velours marron, une table de chevet en bois naturel à un tiroir et un casier, un fauteuil confortable en velours rouge, un repose pied, une lampe de chevet rustique, un radiateur électrique d'appoint et une reproduction encadrée d'après Claude Monet et un tapis carpette. Lit: 85 x 216 x 92 cm (accidents)