Lot n° 421

Résultat :
Estimation :

CROIX RELIQUAIRE en argent à décor des instruments de la Passion sur les deux faces et gravée "IHS" sur la partie ouvrante, contient ses reliques. BRETAGNE, époque XVIIIe siècle. Haut. 8 cm.