ANGE en Prière, en biscuit de porcelaine, présenté... Lot 420
Résultat :
Estimation :
ANGE en Prière, en biscuit de porcelaine, présenté sur une base rectangulaire à pans coupées (usures, une aile accidentée). Début XXe siècle. Haut. 44 cm. On y joint un sujet en biscuit de porcelaine et un sujet en porcelaine blanche représentant la Sainte Vierge, début XXe siècle. Haut. 29 et 30 cm.