ENSEMBLE comprenant quatre crucifix en bois et... Lot 418
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE comprenant quatre crucifix en bois et métal. XXe siècle. On y joint une Croix en métal et bois noirci et un volume "Ovidii Nasoinis Heroidum Epistolae" (usures), 1670.