CHRIST AU TOMBEAU en terre cuite polychrome, représenté... Lot 413
Résultat :
Estimation :
CHRIST AU TOMBEAU en terre cuite polychrome, représenté sur une terrasse avec les instruments de la Passion (accidents et manques). XIXe siècle. Dim. 11 x 36 cm.