PEINTURE sur métal biface, rehaussée d'or, représentant... Lot 403
Résultat :
Estimation :
PEINTURE sur métal biface, rehaussée d'or, représentant un Saint tenant la Croix et une Maternité. Le cadre en argent. (usures). XVIIe siècle. Dim. 6.5 x 5 cm.