HUILE SUR METAL sous verre représentant un Saint... Lot 402
Résultat :
Estimation :
HUILE SUR METAL sous verre représentant un Saint moine agenouillé devant la Vierge à l'Enfant, l'encadrement et les dos en laiton ciselé, gravé du IHS avec croix et coeurs (sauts de peinture). XVIIe siècle. Dim. 7 x 9 cm.