PIERRACCINI-PELISSIER (XXe siècle): Sainte Vierge... Lot 400
Résultat :
Estimation :
PIERRACCINI-PELISSIER (XXe siècle): Sainte Vierge en plâtre patiné, présentée encadrée de deux vases en porcelaine et d'une guirlande florale, sous globe de verre, signée (usures). Début XXe siècle. Haut. 45 cm.