PIERRACCINI-PELISSIER (XXe siècle): DEUX SUJETS... Lot 398
Résultat :
Estimation :
PIERRACCINI-PELISSIER (XXe siècle): DEUX SUJETS RELIGIEUX en plâtre partiellement émaillé, l'un représentant un Évêque, l'un le Sacré Coeur de Jésus. On y joint un sujet représentant une religieuse (usures et manques) Début XXe siècle. Haut max. 33 cm.