CHEVALIER Maurice-Paul (XXe siècle) : Crucifix... Lot 396
Résultat :
Estimation :
CHEVALIER Maurice-Paul (XXe siècle) : Crucifix en faïence de Longwy polychrome et or représentant le Christ en croix signé , marque au tampon. Haut max. 23,5 cm.