ICÔNE figurant saint Jean apôtre tenant un volumen,... Lot 395
Résultat :
Estimation :
ICÔNE figurant saint Jean apôtre tenant un volumen, panneau de bois peint à fond vert rehaussé d'or, inscrit en rouge. EUROPE DE L'EST, XIXe siècle (craquelures). Dim. 36 x 30,4 cm.