ÉCOLE FRANÇAISE du XVIe siècle : "La Crucifixion... Lot 394
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIe siècle : "La Crucifixion du Christ", HSP, dans un encadrement en bois doré et noirci à décor de ruban (fentes et restaurations) - 100 x 79 cm.