Lot n° 393

Résultat :
Estimation :

PAIRE D'ADORANTS en bois sculpté polychrome et doré,les carnations noires (restaurations, quelques repeints, sauts de matière). Italie du Nord ou Vénétie, 1ère moitié du XVIIIe siècle. Haut. 100 cm et 99 cm.