SUJET en terre cuite polychrome figurant Marie-Madeleine... Lot 392
Résultat :
Estimation :
SUJET en terre cuite polychrome figurant Marie-Madeleine accoudée sur un crâne (usures, un ancien ajout de matière). Époque XVIIIe siècle. Haut. 18,5 cm. Larg. 34 cm.