ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté figurant... Lot 390
Résultat :
Estimation :
ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté figurant un ange en adoration sur une terrasse rocheuse surmontée d'un dai. Traces de polychromie (accidents, notamment aux mains). XVIIe siècle. Haut. 58 cm.