Lot n° 390

Résultat :
Estimation :

ELÉMENT DE BOISERIE en chêne sculpté figurant un ange en adoration sur une terrasse rocheuse surmontée d'un dai. Traces de polychromie (accidents, notamment aux mains). XVIIe siècle. Haut. 58 cm.