ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe, début XVIIIe... Lot 389
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe, début XVIIIe siècle : "La déposition de croix", huile sur cuivre, encadrement en bois doré (très petites lacunes). Dim. 20 x 16 cm.