IMPORTANTE SCULPTURE en bois polychrome représentant... Lot 387
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE SCULPTURE en bois polychrome représentant Saint-Sébastien attaché à un arbre, annoté sur la base (usures à la polychromie, petits accidents). BRETAGNE, époque début XVIIe siècle. Haut. 132 cm.