MAISON SULKA : PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN... Lot 49
Résultat :
Estimation :
MAISON SULKA : PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR jaune (750 millièmes) à décor d'un motif de grecques, dans un écrin à la forme marqué « 2 rue de Castiglione PARIS ». Pds. 10,5 g.