Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CHAÎNE EN OR JAUNE (750 millièmes) retenant un pendentif en or serti d'une pièce en or (900 millièmes) de 20 francs Suisse Vreneli datée 1935. Long. 63 cm. Pds. 18,96 g.