PENDENTIF EN OR JAUNE (750 millièmes, poinçon... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF EN OR JAUNE (750 millièmes, poinçon tête de Cheval), représentant la Vierge Marie. Travail du XIXème siècle.
Pds.:1,88 g. Gravure sur le dos M/S.