Suite de six fauteuils en bois exotique suclpté... Lot 755
Résultat :
Estimation :
Suite de six fauteuils en bois exotique suclpté d'entrelacs végétaux et ajouré
Assise recouverte de velour rouge
Birmanie
H: 90 x L: 47 x P: 50 cm
Velour abîmé, manques et accidents