Paire de consoles en bois patiné
France, époque... Lot 322
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XV
Chacune surmontée d'un marbre en brèche rose aorangé
H: 75 x L: 115 x P: 47 cm
Repatinées, les marbres avec des restaurations