Louis VALTAT (1869-1952)
L'orangerie de Versailles, circa 1912
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
19 x 24 cm
(Rentoilé)
Provenance : Collection René Domergue
Nous remercions le comité Valtat d'avoir confirmé l'authenticité de cette toile
Expert : Cabinet MARECHAUX