Miroir à pare-closes en bois sculpté et stuc doré... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Miroir à pare-closes en bois sculpté et stuc doré à décor d'un panier garni de fruits et pampres de vigne.
Travail provençal du XVIIIème siècle
126 x 64 cm