Lot n° 33

Estimation :

Plat rond en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure d'oves. Orfèvre : BARDIES. Diamètre : 32 cm Poids : 925 g Expert : Emeric & Stephen PORTIER