Quatre dessous de bouteille en argent uni 950 millièmes modèle filets contours.
Orfèvre : PUIFORCAT.
Diamètre : 16 cm
Poids: 725 g
On y joint quatre croisillons en métal argenté de la Maison CHRISTOFLE.
(Chocs et rayures)
Expert : Emeric & Stephen PORTIER