Lot n° 32

Estimation :

Quatre dessous de bouteille en argent uni 950 millièmes modèle filets contours. Orfèvre : PUIFORCAT. Diamètre : 16 cm Poids: 725 g On y joint quatre croisillons en métal argenté de la Maison CHRISTOFLE. (Chocs et rayures) Expert : Emeric & Stephen PORTIER