Lot n° 4

Estimation :

Bague vers 1940 en or 750°/00 à enroulements séparés par une ligne de 6 brillants et épaulé de 2 brillants. Poinçon tête d'aigle Tour de doigt: 59 Poids brut:1 3,8 g