Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Keith Haring. Magazine Interview de Mai 1987, comportent deus dessins originaux dont, un sur la page de couverture, un dessin au feutre, signé « K.Haring » et daté 89 et le deuxièmes en pages 42, dessin au feutre, signé « K.Haring » et daté 89. Dimensions : 41 x 27,5 cm. Poids: 450 g Région: USA Dimensions: 410 x 275 Auteur/artiste: Keith Haring Etat: À première vue : bon état