Keith Haring. Magazine Interview de Mai 1987,... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Keith Haring. Magazine Interview de Mai 1987, comportent deus dessins originaux dont, un sur la page de couverture, un dessin au feutre, signé « K.Haring » et daté 89 et le deuxièmes en pages 42, dessin au feutre, signé « K.Haring » et daté 89. Dimensions : 41 x 27,5 cm.
Poids: 450 g
Région: USA
Dimensions: 410 x 275
Auteur/artiste: Keith Haring
Etat: À première vue : bon état