Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Ben Vautier. « Es War Einmal » (Il était une fois). 2019. Bas relief en plexiglass noir et blanc. Signé « Ben » à la mains au marqueur blanc. Numéroté 8/25 en bas à gauche au marqueur blanc. Dimensions : 60 x 60 cm. Poids: 1.14 kg Région: France Dimensions: 600 x 600 mm Auteur/artiste: Ben Vautier Etat: À première vue : bon état