Jean-Michel Basquiat (attr). Lithographie monochrome.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel Basquiat (attr). Lithographie monochrome. « The Offs First record ». 1983. Signée sur le devant au feutre blanc. Au dos un dessin d'une couronne à la peinture blanche. Numérotée 10/250. Dimensions : 38,5 x 28,5 cm. Dimensions avec cadre : 74 x 55 cm.
Poids: 1.30 kg
Région: USA
Dimensions: 385 x 285 mm / Cadre : 740 x 550 mm
Auteur/artiste: Keith Haring
Etat: À première vue : bon état