Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel Basquiat (attr). Lithographie monochrome. « The Offs First record ». 1983. Signée sur le devant au feutre blanc. Au dos un dessin d'une couronne à la peinture blanche. Numérotée 10/250. Dimensions : 38,5 x 28,5 cm. Dimensions avec cadre : 74 x 55 cm. Poids: 1.30 kg Région: USA Dimensions: 385 x 285 mm / Cadre : 740 x 550 mm Auteur/artiste: Keith Haring Etat: À première vue : bon état