Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Keith Haring. Subway drawing. Circa 1986. Dessin original à la craie réalisé sur deux affiches de métro. Dimensions : 140 x 100 cm. (Déchirures aux marges). Poids: 500 g Région: USA Dimensions: 1400 x 1000 mm Auteur/artiste: Robert Indiana Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage