Keith Haring. Subway drawing. Circa 1986. Dessin... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Keith Haring. Subway drawing. Circa 1986. Dessin original à la craie réalisé sur deux affiches de métro. Dimensions : 140 x 100 cm. (Déchirures aux marges).
Poids: 500 g
Région: USA
Dimensions: 1400 x 1000 mm
Auteur/artiste: Robert Indiana
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage