Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Robert Indiana. Liebe Love - 2005. Tapis en laine. Signé (dans la planche). Numéroté 895/999 sur le bolduc au dos. Dimensions : 61 x 62 cm. Poids: 700 g Région: USA Dimensions: 610 x 620 mm