Robert Indiana. Liebe Love - 2005. Tapis en laine.... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Robert Indiana. Liebe Love - 2005. Tapis en laine. Signé (dans la planche). Numéroté 895/999 sur le bolduc au dos. Dimensions : 61 x 62 cm.
Poids: 700 g
Région: USA
Dimensions: 610 x 620 mm