Shepard FAIREY - OBEY. « LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY - OBEY. « LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ ». 2018. Offset lithographie en couleurs sur papier. Signée au crayon et datée 19. Dimensions : 92 x 61 cm.
Poids: 165 g
Région: USA
Dimensions: 920 x 610 mm
Auteur/artiste: Shepard Fairey