Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY - OBEY. « LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ ». 2018. Offset lithographie en couleurs sur papier. Signée au crayon et datée 19. Dimensions : 92 x 61 cm. Poids: 165 g Région: USA Dimensions: 920 x 610 mm Auteur/artiste: Shepard Fairey