Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY - OBEY. « Make art not war ». 2015. Offset lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite au crayon au crayon. Dimensions : 90 x 60 cm. Poids: 165 g Région: USA Dimensions: 900 x 600 mm Auteur/artiste: Shepard Fairey Etat: À première vue : excellent état