Shepard FAIREY - OBEY. « Make art not war ». 2015.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY - OBEY. « Make art not war ». 2015. Offset lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite au crayon au crayon. Dimensions : 90 x 60 cm.
Poids: 165 g
Région: USA
Dimensions: 900 x 600 mm
Auteur/artiste: Shepard Fairey
Etat: À première vue : excellent état