Andy Warhol. « Dollar ». Offset sur papier fin.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Andy Warhol. « Dollar ». Offset sur papier fin. Comporte un dessin au feutre représentant un dollar. Signé « Andy Warhol » au feutre. Porte au dos le tampon « Andy Warhol » et un autre. Dimensions : 60 x 50 cm
Poids: 35 g
Région: Etats-Unis
Dimensions: 600 mm x 500 mm
Auteur/artiste: Andy Warhol
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage