Keith Haring. Dessin original au feutre noir et... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Keith Haring. Dessin original au feutre noir et rouge sur une page de journal du New York Post du Mercredi 29 Octobre 1986. Signé « K.Haring » au feutre en bas à droite. Daté 86. Dimensions : 37 x 30 cm.
Poids: 5 g
Région: Etats-Unis
Dimensions: 370 mm x 300 mm
Auteur/artiste: Keith Haring
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage