Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

une montre de gousset, boitiers en or (poinçon 18 K) n° 2642 signés Pourrat Fils à Genève, à décor au dos d'attributs maçonniques, cadran émaillé (accidents et sans vitre) - poids brut 79,80g