un lot de 6 montres et 2 chaînes : un chronomètre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
un lot de 6 montres et 2 chaînes : un chronomètre Nappey à décors géométriques en métal - une montre de gousset suisse ZENITH (cadran accidenté) - une montre boule pendentif squelette en métal - on joint une chaine et un pendentif PEYNET en argent (crabe) poids 8,8g et une chaine giletière en métal - une montre de gousset en argent (crabe) à décor de fleurettes (cadran accidenté) poids brut 72,60g - on joint une montre de gousset en argent (sanglier) (cadran et verre accidenté) poids brut 75g - on joint une montre de col en argent; poids brut 20,90g