MALFIN - « Golden City » - Tirage de Tête du tome... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MALFIN - « Golden City » - Tirage de Tête du tome 5 « Le dossier Harrison ».
Album grand format, couverture avec 2 plaques en aluminium brossé reliés par un dos toilé noir.
Tirage limité à 599 exemplaires
numérotés et signés.
Complet de la sérigraphie N/S.
Éditions Imbroglio, 2004
État proche du neuf