JUILLARD - « Plume aux vents »
Sérigraphie 12 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88.
Elle est accompagnée d’un justificatif N/S et protégée par une pelure sérigraphiée.
Tirage limité à 100 ex. numérotés et signés par Juillard.
Éditions Archives Internationales, 2001
Dim. 74,6 x 55 cm
État neuf
Rare