Lot n° 298

Estimation :

JUILLARD - « Plume aux vents » Sérigraphie 12 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88. Elle est accompagnée d’un justificatif N/S et protégée par une pelure sérigraphiée. Tirage limité à 100 ex. numérotés et signés par Juillard. Éditions Archives Internationales, 2001 Dim. 74,6 x 55 cm État neuf Rare