VANCE - XIII - Ensemble de 6 ex-libris signés dont 3 N/S
XIII « Jones Plongée » Signé
XIII - « El Cascador » Signé
XIII « La Cascade » N/S
XIII « The XIII mystery - L’enquête » N/S, Éditions Espace B.D
XIII « Le Jugement » N/S, Éditions Espace B.D
« Bruce J. Hawker » Signé
Proche du neuf à neuf
Dim. de 19,5 x 11,5 cm à 27 x 20 cm