DÉCALOGUE - Lot de 5 ex-libris de la Librairie Bulle, numérotés et signés
Collection « Soirée Décalogue » - 2004
Tous sous tirage limité à 350 ex.
Bruno ROCCO
Lucien ROLLIN
Jean-François CHARLES
Paul GILLON
Michel FAURE
État Neuf
Dim. 20,5 x 17 cm (x5)