SERPIERI - « Tex » - Tirage de Luxe « Le Héros,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SERPIERI - « Tex » - Tirage de Luxe « Le Héros, la Légende ».
Tirage limité à 250 exemplaires (certains numérotés et signés).
Éditions Lo Scarabée, 2015
État neuf sous blister d’origine