MEYNET - « Une aventure de Fanfoué des Pnottas » - Tirage de Luxe « Le Reblochon qui tue ».
Tirage limité à 150 exemplaires.
Complet de l’ex-libris en forme de timbre numéroté et signé de l’Association Horizon.
Éditions des Pnottas, 1998
État neuf