Lot n° 36

Estimation :

MEYNET - « Une aventure de Fanfoué des Pnottas » - Tirage de Luxe « Le Reblochon qui tue ». Tirage limité à 150 exemplaires. Complet de l’ex-libris en forme de timbre numéroté et signé de l’Association Horizon. Éditions des Pnottas, 1998 État neuf