SWOLFS / MARC-RENIER - « Black Hills 1890 » - Tirage de Luxe du tome 2 « La voie du guerrier ».
Tirage limité à 150 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Glénat, 2000
État proche du neuf