HERMANN - « Jeremiah » - Tirage de Luxe du tome 33 « Un gros chien avec une blonde » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à la mine de plomb dédicacé par Hermann.
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés.
Complet de l’ex-libris signé.
Éditions Bruno Graff, 2014
État neuf