TOTA / CAILLETEAU - « Aquablue » - Tirage de Luxe... Lot 48
Résultat :
Estimation :
TOTA / CAILLETEAU - « Aquablue » - Tirage de Luxe du Tome 9 « Le Totem des Cynos ».
Tirage limité à 1000 exemplaires.
Exemplaire signé mais non numéroté.
Éditions Delcourt, 2002
État neuf