Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

TOTA / CAILLETEAU - « Aquablue » - Tirage de Luxe du Tome 9 « Le Totem des Cynos ». Tirage limité à 1000 exemplaires. Exemplaire signé mais non numéroté. Éditions Delcourt, 2002 État neuf