HERMANN / YVES H. - « Sans Pardon » - Tirage de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
HERMANN / YVES H. - « Sans Pardon » - Tirage de Luxe du One shot - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à la mine de plomb dédicacé par Hermann.
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés.
Complet de l’ex-libris signé.
Éditions Bruno Graff, 2014
État neuf