Paire de lampes Thèbes II
Marqueterie de paille sur bois à motif rayonnant, piètement quadripode en laiton patiné.
Signé sous la base.
H. (hors abat-jour): 49 cm - L.: 13 cm
(Petits accidents sur l'un)