Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

UNIC Chronomètre, Montre gousset boîter or poinçon tête d'aigle, cadran émaillé heures chiffres et minutes chiiffres arabes, trotteuse à 6H. Boîtier chiffré au revers "EB". cache poussière avec inscription UNIC Spiral Breguet 15 rubis qualité supérieur. Diam. 5 cm. P. brut 76.48 Grs. (montre en état de fonctionnement à l'étude, sans garantie de fonctionnement après vente).